Компания Геограунд накопила чрезвычайно большой опыт разработки объектов строительства как в Перми так и в Пермском крае. Создано и реализовано свыше 1300 объектов. Разработка проектной документации — особо важный этап, в котором закладываются современные решения, определяется стоимость строительства, объект наилучшим способом согласуется с местностью. Благодаря накопленному опыту и современнейшим методам разработки Геограунд готов предложить наилучшие проекты в городе Пермь. Подробнее

Дерево является популярным, практичным сырьем для создания построек благодаря простоте обработки и оптимальной цене. Предметы из дерева не велики по весу, прочны и обладают приятным запахом, прекрасно сберегают тепло.
Плотничные и столярные работы имеют специфические различия.
Подробнее

Наша компания занимается усовершенствованием территории города Пермь и всех окрестностей, прилегающих к нему. Элементы инфраструктуры по мере течения времени приходят в упадочное состояние, и потому они требуют обновления. По согласованию с местной администрацией, ООО ГЕОГРАУНД берёт на себя строительство спортивных площадок.

Бетонные работы на участках возле домов и вокруг промышленных объектов.

Подробнее

Наша компания занимается монтажом канализаций в многоквартирных и загородных домах Перми и Пермского края. В Большинстве своем нашими клиентами являются частные лица, желающие сделать канализацию у себя на даче, или в загородном доме. Для решения данного вопроса имеется три наиболее популярных варианта:

Подробнее